Der Vorstand seit März 2017
1. Vorsitzender Manfred Dietzler
Strasse: Londorfer Strasse 35
Ort: 35466 Rabenau Kesselbach
Tel.: 06407 7265
Handy: 0162 6711185
EMail Adresse: m-dietzler@web.de
2.  Vorsitzende Anja Vollrath
Strasse: An dem Doberg 6
Ort: 35466 Rabenau Kesselbach
Tel.: 06407 5699
Handy: 0176 34329194    
EMail Adresse: anja.vollrath@web.de
2. 2.   Vorsitzender z. zt. nicht besetzt
Strasse:  
Ort:  
Tel.:  
Handy:  
EMail Adresse:  
1.  Rechner Dr. Markus Eichmann
Strasse: Untere Hainbergstrasse 3
Ort: 35466 Rabenau 
Tel.: 06407 7058
Handy: 0160 99024632
EMail Adresse: tv1912kesselbach@gmail.com
2. Rechnerin Ute Ulrich
Strasse: An der Ziegelhütte 12
Ort: 35466 Rabenau Londorf
Tel.: 06407 8758
Handy: 0173 6446170
EMail Adresse: tv1912kesselbach@gmail.com
1. Schriftführerin Lisa Köhler
Strasse: Altvaterstrasse 3
Ort: 35466 Rabenau Kesselbach
Tel.: 06407 8910
Handy: 0151 52177026  
EMail Adresse: lieschen.koehler@web.de
2. Schriftfüherin Denise Ulrich
Strasse: Steinstraße 11
Ort: 35466 Rabenau-Kesselbach
Tel.:  
Handy: 0172 6175241
EMail Adresse: nisi.89@gmx.de
Gesamtjugendleiter  Ludwig Wießner
Strasse: Mittelstrasse 1
Ort: 35466 Rabenau Kesselbach
Tel.: 06407 1753
Handy: 0160 97653170
EMail Adresse: wiessner4@freenet.de
Stellv. Gesamtjugendleiter  Julian Rabenau
Strasse:  
Ort:  
Tel.:  
Handy:  
EMail Adresse: tv1912kesselbach@gmail.com
Fußballabteilungsleiter Martin Rühl
Strasse: Londorfer Strasse 16
Ort: 35466 Rabenau Kesselbach
Tel.: 06407 8258
Handy: 0173 3143194
EMail Adresse: martin.ruehl04@gmx.de
Stellv. Fußballabteilungsleiter Peter Reif
Strasse: Auf dem Trieb 18
Ort: 35466 Rabenau Kesselbach
Tel.: 06407 906977
Handy: 0151-70156768
EMail Adresse: reifp@t-online.de
Abteilung  Tischtennis Thomas Maus
Strasse: Fritzlarer Strasse 10
Ort: 60487 Frankfurt am Main
Tel.: 069 97086980
Handy: 0172 6166364
EMail Adresse: Mtmcash@aol.com
Stellv. Abteilung  Tischtennis Achim Köhler
Strasse: Auf dem Trieb 15
Ort: 35466 Rabenau Kesselbach
Tel.: 06407 8910
Handy:  
EMail Adresse:  
Abteilung Turnen und Leichtathletik Sigmar Menz
Strasse: Bergstrasse 5
Ort: 35466 Rabenau Kesselbach
Tel.: 06407/ 8904
Handy:  
EMail Adresse: siegmar.menz@mt.com   
Abteilung Gymnastik,  Aerobic und Tanz Conny Rachner
Strasse: Altvaterstrasse 19
Ort: 35466 Rabenau Kesselbach
Tel.: 06407 7782
Handy: 0163 1878136     
EMail Adresse: conny.rachner@web.de                                        
Alt Herren Fußballabteilung Marco Schomber
Strasse: Lumdastrasse 3
Ort: 35466 Rabenau Londorf
Tel.: 06407 8969
Handy: 0170 7338913
EMail Adresse: marco.schomber@gmx.de
Abteilung Spielmannszug Egon Becker
Strasse: Mittelstrasse 4
Ort: 35466 Rabenau Kesselbach
Tel.: 06407 404003
Handy: 1635101299
EMail Adresse: tv1912kesselbach@gmail.com
Beisitzer Udo Krug
Strasse: An dem Doberg 8
Ort: 35466 Rabenau Kesselbach
Tel.: 06407 5320
Handy: 0160 98771888
EMail Adresse: udo.krug0902@web.de
Beisitzer  
Strasse:  
Ort:  
Tel.:  
Handy:  
EMail Adresse:  
Beisitzer  
Strasse:  
Ort:  
Tel.:  
Handy:  
EMail Adresse: